Компания «Реолан» приняла участие в выставке индустрии красоты «Красота и грация» в г. Сочи

16 июня 2017
reolan

С 10 по 13 июня 2017 года компания «Реолан» приняла участие в XVII специализированной выставке индустрии красоты «Красота и грация» прошедшей в городе Сочи.

В торжественном открытии мероприятия с перерезанием символической красной ленты выступили директор компании «Реолан», врач дерматовенеролог, косметолог, к.м.н., зав.кафедрой «Эстетической медицины и косметологии» института АНЧОО ДПО ЗапСибИПМО Светлана Витальевна Молвинских и депутат городского собрания Сочи Галина Георгиевна Манцурова.

Светлана Витальевна также выступила с приветственным словом к участникам выставки:

«Уважаемые участники, гости и организаторы мероприятия!

Искренне рада приветствовать вас от имени компании REOLAN, имеющей 15 летний опыт работы на рынке эстетической медицины и косметологии в качестве дистрибьютора.

Выставки для специалистов косметологической отрасли всегда уникальны – они дают возможность специалистам лично встретиться со своими коллегами и партнерами, обменяться накопленным опытом и почерпнуть новые знания. Выставки стали истинным сочетанием красоты и интеллекта. Это всегда шаг вперед к новым открытиям и свершениям.

В рамках деловой программы выставки будут презентованы новые продукты и технологи, в том числе и наш инновационный бренд GLAMALLY, позволяющий осуществлять безинъекционную реструктуризацию кожи. Это абсолютно новое направление продукции для широкого применения в практике.

Компания REOLAN желает вам реализации всех поставленных задач, новых знакомств и партнеров».

В рамках прошедшего мероприятия компания «Реолан» также выступила информационным партнером и спонсором деловой программы в секции «Косметолог».

Директор компании «Реолан» провела мастер-класс для косметологов на тему: «Биомиметические принципы безинъекционной реструктуризации кожи».